Porte cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Porte cigarettes rectangulaire en argent lisse. Intérieur vermeillé. Double ouverture. Fermoir serti d'une pierre verte cabochon. Poids brut: 323,8 g. Longueur: 13,7 cm. Largeur: 8,4 cm, Hauteur: 1,8 cm
Mes ordres d'achat