Vase en cristal taill é monté sur une base... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Vase en cristal taill é monté sur une base circulaire en argent ajouré. Anses à motifs cols de cygnes. Intérieur vermeillé. Hauteur: 22,5 cm. Poids brut: 488,9 g. Poinçon minerve. Vers 1900
Mes ordres d'achat