Epoque Restauration, vers 1818-1820

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Homme en costume bleu décoré de la Légion d'honneur et du Lys. Miniature sur ivoire. Monogrammé en bas à gauche L 181. Ovale, H. 5,1 cm, dans un médaillon en laiton doré, H. 5,7 cm
Mes ordres d'achat