Ecole russe, fin XIXe siècle-début XXe siècle

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jeune femme en buste, à haut col blanc gaufré serré par un ruban bleu Miniature sur ivoire Signature illisible à droite au-dessus de l'épaule Ovale, 6,3 cm x 5,3 cm Cadre doré en métal moulé à décor d'un rang perlé et d'arabesques, H. 8 cm
Mes ordres d'achat