A. LANGEVEIL (actif en 1835)

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
A. LANGEVEIL (actif en 1835)
Femme âgée en bonnet blanc à ruban bleu, robe marron, sur fond bleu Miniature octogonale sur ivoire, 7,5 cm x 6,2 cm Signée à droite: A. Langeveil; datée à gauche: 1835 Cadre en métal moulé doré sur âme de bois (manque le verre)
Mes ordres d'achat