ODIOT

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT
PINCE A ASPERGES en argent repercé, moulures à filets. Armoiries gravés sur le manche. Poids: 244 g. Poinçon minerve. Poinçon du Maître Orfèvre ODIOT
Mes ordres d'achat