ODIOT

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 900EUR
ODIOT
Important plateau ovale monté sur quatre pieds en métal argenté ciselé, à motifs d'écailles, fleurs, volutes. Pieds et anses à motifs de feuilles. Bords forts à filets et feuillages. Signé ODIOT, PARIS. Dimensions: 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat