CHOPE en argent lisse sur piédouche monogrammé... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHOPE en argent lisse sur piédouche monogrammé et daté 1922. Anse lisse à volute. Signée et poinçon du Maître Orfèvre: The Goldsmiths & Silversmiths Company. Londres, 1922. Chocs. Hauteur: 9, 5 cm. Poids: 286,4g
Mes ordres d'achat