PINCES en argent articulé, ajouré et ciselé,... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PINCES en argent articulé, ajouré et ciselé, à motifs de volutes, rinceaux, feuilles et monogrammé. Poids: 121,5 g. Poinçon minerve
Mes ordres d'achat