Deux cuillères à saupoudrer en argent ajouré... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent ajouré et ciselé de volutes, feuilles et fleurs. Travail anglais pour l'une. Poinçon minerve pour l'autre. Poids total: 144 g
Mes ordres d'achat