BOULENGER

Lot 187
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
BOULENGER
Lot comprenant une cuillère à saupoudrer en argent, à décor de filets et noeuds. Poinçon minerve. Poinçon du maître orfèvre BOULENGER. Poids: 93,5 g. Longueur: 21 cm. Chocs. On y joint une louche en métal argenté. Vers 1900. Signée BOULENGER
Mes ordres d'achat