Coupe sur piédouche circulaire en argent... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe sur piédouche circulaire en argent lisse et découpé, terminé par une frise perlée. Chocs. Travail anglais, Sheffield, 1921.Poinçon maître orfèvre HW. Poids: 474,5 g
Mes ordres d'achat