Surtout de table circulaire en argent à filet... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 850EUR
Surtout de table circulaire en argent à filet et pattes géométriques, surmonté d'un miroir. Monté sur bois. Poinçon minerve. Vers 1930. Poids brut: environ 2800 g
Mes ordres d'achat