REIS FILHOS

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
REIS FILHOS
Surtout de table circulaire en argent repoussé, ciselé et amati, à motifs de frises de feuilles surmontées d'un miroir (chocs). Monté sur bois, reposant sur quatre pieds boulles en argent. Signé REIS FILHOS, PORTO. Poids brut: 1970 g
Mes ordres d'achat