HERMÈS

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
HERMÈS
Tastevin en argent lisse. Prise découpée. Centre orné d'une pièce en argent, datée 1784. Diamètre: 8 cm. Poids: 121,5 g. Chocs. Poinçon minerve. Signé Hermès Paris
Mes ordres d'achat