Louche en argent lisse rehaussé de feuilles... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Louche en argent lisse rehaussé de feuilles d'acanthe, encadrement et ciselé d'un monogramme. Poids: 257,4 g
Mes ordres d'achat