Tastevin, en argent, corps orné de perles... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tastevin, en argent, corps orné de perles et de boules, anse à enroulements, à godrons plats, partie centrale renflée. Poinçon minerve. XIXème siècle. Diamètre: 8,8 cm. Poids: 119,8 g
Mes ordres d'achat