Six petites cuillères à caviar en vermeil... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
Six petites cuillères à caviar en vermeil ajouré, ciselées et monogrammées. Longueur: 7,2 cm. Poids: 29,5 g. Poinçons minerve
Mes ordres d'achat