Long collier en or jaune ajouré et articulé,... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 700EUR
Long collier en or jaune ajouré et articulé, orné de 51 breloques en or jaune, or rose, serti de pierres précieuses et divers. Poids brut: 166 g
Mes ordres d'achat