MOSER et compagnie

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
MOSER et compagnie
Montre de poche en or jaune finement guilloché à motifs losangiques, monogrammée et graduée de chiffres romains, en émail noir, cadran émail, trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleu. Signée MOSER et compagnie, sur le cadran et le boîtier. Vers 1900. Poids brut: 142,7 g. On y joint une clé de montre
Mes ordres d'achat