Epingle -Serre en or jaune sculptée et ciselée,... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Epingle -Serre en or jaune sculptée et ciselée, serti d'une importante boule de corail. Travail français. Vers 1900. Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat