Bracelet manchette semi rigide articulé en... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet manchette semi rigide articulé en or jaune ajouré, ciselé et partiellement émaillé (manques à l'émail), serti de boules de corail, en chute, dont une plus importante, flanquée d'un diamant de taille ancienne. Travail français, XIXème siècle. Poids brut
Mes ordres d'achat