AUDEMARS PIGUET

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
AUDEMARS PIGUET
BRACELET MONTRE « Royal Oak » octogonale en or jaune et diamants. Cadran « pointes de diamants », index diamants, lunette huit vis. Bracelet partiellement pavé de diamants (pavage pas d'origine), boucle déployante. Mouvement à quartz signé AUDEMARS PIGUET. Poids brut 97.4 g
Mes ordres d'achat