EBEL

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
EBEL
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune, modèle « Beluga ». Cadran crème, index diamants 8/8. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante invisible. Signée EBEL et numérotée. Poids brut: 77,3 g
Mes ordres d'achat