PENDENTIF ovale pivotant en or jaune ciselé... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
PENDENTIF ovale pivotant en or jaune ciselé à motif de fleurs, volutes, drapés, cartouche et monogramme, ouvrant sur deux miroirs. Travail français, vers 1900. Long: 7 cm. Poids: 45,8 g
Mes ordres d'achat