COLLIER en or gris composé d'une chaîne à... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
COLLIER en or gris composé d'une chaîne à maillons ovales partiellement serti de diamants, retenant un pendentif trois anneaux mobiles serti de diamants. Long: 44,2 cm. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat