Petite BROCHE DE REVERS circulaire en or... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
Petite BROCHE DE REVERS circulaire en or jaune guilloché serti d'un disque d'onyx rehaussé d'un motif « anneau » serti de diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat