VAN CLEEF & ARPELS

Lot 86
Estimation :
6100 - 6300 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER en or jaune torsadé à motif central « noeud » ajouré serti de diamants taille brillant. Signé V.C.A. et numéroté. Long: 40 cm. Poids brut: 36,4 g
Mes ordres d'achat