MONTRE DE POCHE à clé, en or jaune guilloché,... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE DE POCHE à clé, en or jaune guilloché, carrure ornée de fleurettes, cadran de plusieurs tons partiellement amati à chiffres romains, mouvement à coq. XIXème siècle. Chocs. Poids brut: 101,7 g. On y joint des clés de montre
Mes ordres d'achat