Important SAUTOIR en platine et or jaune... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
6800 - 7000 EUR
Important SAUTOIR en platine et or jaune articulé serti de pierres précieuses de couleurs de formes diverses (citrines, améthystes, tourmalines...) alternées de diamants de taille ancienne. Fermoir en platine. Long: 113 cm. Poids brut: 79 g
Mes ordres d'achat