BAGUE en platine serti d'un important diamant... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
13000 - 13500 EUR
BAGUE en platine serti d'un important diamant taille brillant entouré de rubis calibrés et facettés épaulé de six petits diamants. Poids approximatif du diamant: 3,50 ct. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat