JAEGER LECOULTRE

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle « Rendez-vous ». Lunette partiellement dorée, tournante et sertie d'un diamant. Cadran nacre rose, bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Dans son écrin, avec un bracelet en cuir supplémentaire. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée
Mes ordres d'achat