COLLIER en platine et or jaune articulé serti... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
2200 - 2300 EUR
COLLIER en platine et or jaune articulé serti de pierres précieuses de couleurs de forme ovale alternées de diamants taille ancienne, en serti clos. Long: 95 cm. Poids brut: 13,7 g
Mes ordres d'achat