CLIP DE CORSAGE « volute » en platine et... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
2500 - 2600 EUR
CLIP DE CORSAGE « volute » en platine et or gris serti de diamants taille brillant et baguette. Travail français, vers 1950. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat