Petite BROCHE "hirondelle" en platine et... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Petite BROCHE "hirondelle" en platine et or jaune serti de diamants taillés en rose, un rubis et saphirs calibrés (chocs, manques). Long: 2,5 cm. Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat