BAGUE en platine et or jaune serti d'un spinelle... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE en platine et or jaune serti d'un spinelle rouge de forme cousin épaulé de deux diamants de forme poire. Doigt: 52. Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat