BAGUE circulaire en or jaune et argent serti... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE circulaire en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose et de saphirs de forme triangulaire. Vers 1910-1920. Doigt: 55. Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat