Importante BAGUE en platine et or jaune partiellement... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Importante BAGUE en platine et or jaune partiellement godronné et pavé de diamants taille ancienne. Doigt: 55. Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat