CLIP DE CORSAGE géométrique en or gris 14... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CLIP DE CORSAGE géométrique en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré, serti d'agate et de trois perles de culture blanches. Travail américain. Long: 3,8 cm. Poids brut: 26,1 g
Mes ordres d'achat