BAGUE en or jaune serti d'une opale cabochon,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE en or jaune serti d'une opale cabochon, épaulée de diamants taille brillant et partiellement soulignée d'émail rose. Doigt: 53. Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat