BROCHE "feuille" en platine et or jaune torsadé... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
3300 - 3400 EUR
BROCHE "feuille" en platine et or jaune torsadé et entièrement ajouré serti de diamants taille brillant. Vers 1950-60. Long: 6,9 cm. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat