BAGUE bandeau « papillon et larve » en or... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE bandeau « papillon et larve » en or rose et or noirci ajouré et partiellement dépoli serti de diamants et orné d'émail. Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat