BRACELET articulé en or gris et onyx serti... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 300EUR
BRACELET articulé en or gris et onyx serti de diamants taille brillant. Long: 18,3 cm. Poids brut: 26,7 g
Mes ordres d'achat