BAGUE « noeud » en or gris serti d'alignements... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAGUE « noeud » en or gris serti d'alignements de diamants taille brillant, baguettes et taepers. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat