BOUCHERON (attribué à)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BOUCHERON (attribué à)
ENSEMBLE comprenant un NECESSAIRE DU SOIR et un PORTE BATON A LEVRE en or jaune et argent ciselé et serti de grenats cabochon. Non signés. Dim.: L: 13 - l: 8,4 - H: 2,3 cm. Poids brut total: 560,3 g
Mes ordres d'achat