BOUCHERON

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BOUCHERON
Ensemble comprenant: - un FUME-CIGARETTE en or jaune et argent ajouré et ciselé de motifs floraux, serti de deux pierres rouges. Vers 1948-50. Non signé. Long: 3,7 cm. - un POUDRIER rectangulaire en or jaune et argent ajouré et ciselé de motifs floraux et papillons sur fond de miroir, serti de pierres rouges. Chocs. Vers 1948-50. L: 7,4 - l: 5,6 - H: 1,3 cm. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Poids brut total: 165 g
Mes ordres d'achat