VAN CLEEF & ARPELS

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
DEMIE-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or jaune articulé, ajouré et tressé à motifs de feuilles. Signés V.C.A. et numérotés. Long. du collier: 41,9 cm. Long. du bracelet: 20 cm. Poids total: 158,7 g
Mes ordres d'achat