PENDENTIF « papillon » en or rose et or gris... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PENDENTIF « papillon » en or rose et or gris ajouré serti d'un alignement de diamants. Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat