BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
3900 - 4000 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or gris entièrement serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à motifs géométriques (plus long d'un côté). Vers 1930. Long: 17,5 cm. Poids brut: 34,2 g
Mes ordres d'achat