BAGUE en or gris serti d'une tourmaline verte... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE en or gris serti d'une tourmaline verte de forme rectangulaire entourée de diamants, surmontée d'un motif « papillon » serti de pierres précieuses de couleur. Doigt: 52. Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat